Россияне проиграли сборной Аргентины: болельщики аплодируют подопечным Хиддинга

Опубликована: 12 Августа 2009 г. 22:03

Закончился товарищеский матч между сборными по футболу России и Аргентины. Результата встречи – 3:2 в пользу аргентинцев. Несмотря на такой исход, болельщики россиян аплодировали землякам, когда команда уходила с поля. Можно так же отметить, что по завершении футбольной баталии Гус Хидинг обнялся с Диего Марадонной. На 17 минуте счет открыл Игорь Семшов. В самом конце первого тайма ворота россиян поразил ветеран аргентинской сборной - Агуэро. Сразу в начале второго тайма новый гол забил аргентинец Лопес. Вслед за ним, на 59 минуте игры - Хесус Датоло забил мяч. Сборная России забила второй гол на 79 минуте матча, когда Роман Павлюченко успешно пробил штрафной.