«Страницы лета» будут напечатаны в Удмуртии

Опубликована: 22 августа 2011 г. 14:45 1578

фото - photosight.ru

Конкурс под названием «Страницы лета» продолжается в Удмуртии.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе министерства по делам молодежи, до 27 августа республиканский координационно-методический центр «Каникулы» принимает методические материалы на конкурс «Страницы лета».

Целью конкурса является выявление и распространение позитивного опыта по организации каникулярного отдыха детей, подростков и молодёжи, а так же его методическое обеспечение.

В конкурсе могут принять участие руководители и организаторы республиканских профильных смен, педагогические коллективы стационарных загородных лагерей, координаторы и руководители сводных отрядов республики. Издание информационно-методических материалов, занявших первые места, будет профинансировано Министерством по делам молодёжи Удмуртской Республики. Методические сборники будут подарены авторам и направлены в органы по делам молодёжи для использования в практической работе.

Условия и порядок проведения конкурса, требования к материалам, представляемым на конкурс, критерии отбора конкурсных материалов можно узнать на сайте Министерства по делам молодёжи Удмуртской Республики в актуальной теме «Каникулы» или по телефону: 51-18-40 – Республиканский координационно-методический центр «Каникулы».

Коля Махно


Яндекс.Погода