ДТП в Игре: врачи борются за жизнь еще двух пассажиров

Опубликована: 23 августа 2011 г. 18:12 2560

фото пресс-службы ГУ МЧС РФ по УР

В Игринской районной больнице 2 пассажира из разбившегося автобуса находятся в реанимации. Как сообщила главный врач Игринской ЦРБ Надежда Поздеева, состояние пострадавших оценивается как тяжелое.

Всего с момента аварии в больницу поступило 15 человек, две женщины скончались. Одной на вид 65 лет, другая 1974 года рождения.
В больнице врачи оказывают помощь и 8-летнему мальчику, который пострадал во время аварии. Его состояние врачи оценивают как стабильное. В Игринскую больницу для оказания помощи пострадавшим приехала бригада врачей из Ижевска. Здесь работают хирурги, реаниматологи, травматологи и другие.

Всего в результате столкновения пассажирского автобуса и КАМАЗА погибли 4 человека, пострадало 12 человек. По факту автокатастрофы в Игринском районе Удмуртии возбуждено уголовное дело по ч.5 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Столкновение рейсового автобуса «ПАЗ» сообщением поселок Балезино-Ижевск с грузовым автомобилем КАМАЗ произошло 23 августа на 254 км автодороги Елабуга-Пермь у деревни Малые Мазьги Игринского района. По предварительным данным водитель автобуса выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем КАМАЗ.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода