Французы представят новейшие электротехнологии в Удмуртии

Опубликована: 25 августа 2011 г. 10:05 1310

фото - krutomer.ru
Французская компания Legrand представит свою продукцию на ижевской выставке «Энергетика. Энергосбережение», которая проводится с 25 по 28 октября.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе администрации города, продукция Legrand – это полное предложение систем для реализации электрических и информационных сетей в любых типах проектов: 80 продуктовых линеек, насчитывающих в общей сложности 148 тысяч наименований. В Удмуртии компания представит практические решения эффективного использования электроэнергии и продемонстрирует комплексный подход к проблеме энергоэффективности.

По мнению представителей компании, самый большой интерес вызовет система компенсации реактивной мощности, которая позволит существенно повысить коэффициент мощности электроустановки промышленного предприятия и будет способствовать уменьшению доли реактивной энергии.
Используя комбинации автономного оборудования, можно решить вопрос энергоэффективности и для частного жилья. В этом могут помочь программируемые термостаты, датчики движения с регулировкой выдержки по времени для управления освещением, выключатель с программируемым таймером для управления рольставнями и многое другое.

Коля Махно


Яндекс.Погода