Жасмин забеременела от бизнесмена из Молдовы

Опубликована: 30 августа 2011 г. 17:05 3148

фото - Woman.ru

Певица Жасмин выйдет замуж за 24-летнего бизнесмена из Молдовы Илана Шора, от которого ждет ребенка.

После того, как Сара Семендуева (это настоящее имя Жасмин) испытала все «прелести» супружеской жизни с побоями, сломанным носом и громким разводом, в личной жизни певицы наступила некоторая пауза. Однако несколько лет назад в Москве она повстречала Илана Шора – молдавского бизнесмена, который младше ее на девять лет. И по признанию обоих, были сражены наповал. Илан – красотой Жасмин, а Жасмин – добрым сердцем парня, пишет Эг.Ру.

Илан Шор - крупный в Молдове бизнесмен. Сейчас ему 24 года. Он является владельцем футбольного клуба «Милсами», компанией «Dufremol», которая занимается продаже дьюти-фри в Молдове, крупным страховщиком «Klassika Asigurari» и инвестиционным концерном «Prosperarea Moldovei». Все это досталось парню в наследство после смерти его отца.

Илан помог Жасмин пережить громкий развод и «дележ» сына Михаила с отцом. В свою очередь исполнительница стала помогать Илану в его благотворительных начинаниях, в том числе стала часто наведываться в Кишинев, и однажды выступила с благотворительным концертом в местном интернате.

Долгое время Илан и Жасмин скрывали свои отношения, но после того, как певица забеременела, их роман перестал быть тайной. Илан уже представил Жасмин своей семье. Свадьба состоится 16 сентября в Кишиневе, во Дворце Республики - самом большом и пафосном здании страны.


Яндекс.Погода