Вопросы от пассажиров ж/д транспорта в Удмуртии будут принимать ежедневно

Опубликована: 2 сентября 2011 г. 14:50 2172

фото пресс-службы ГЖД

Пассажиры Удмуртской республики задали самые волнующие вопросы сотрудникам Ижевский линейный отдел МВД России в рамках акции «Час пассажира».

Мероприятия прошли на всех крупных станциях Ижевского региона ГЖД, на вокзалах в Агрызе, Ижевске и Красноуфимске, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе ГЖД. По данным инспектора Ижевского линейного отдела Натальи Мялькиной, в ходе проведения акции от пассажиров поступили вопросы по охране железнодорожных объектов, по запрету курения в тамбурах пригородных поездов и о том, куда можно обратиться с жалобами на нарушителей этого запрета.

Также пассажирам разъяснялись правила поведения во время поездки на железнодорожном транспорте и правила нахождения на железнодорожных объектах, проведены информационные беседы антитеррористической направленности.

Практика проведения таких встреч с гражданами будет продолжена. Для этого в Ижевском линейном отделе определены приемные дни руководства ЛО. В понедельник с 14.00 до 17.00 прием ведет начальник Ижевского ЛО подполковник полиции Алексей Лисин, во вторник с 14.00. до 17.00 прием ведет заместитель начальника ИЛО – начальник полиции подполковник полиции Дмитрий Ходырев, в среду с 9.00 до 13.00 прием ведет помощник начальника ИЛО по работе с личным составом капитан внутренней службы Александр Кислицын, в четверг 9.00 до 13.00 прием ведет заместитель начальника ИЛО подполковник внутренней службы Сергей Агеев, в пятницу с 9.00 до 13.00 прием ведет заместитель начальника ИЛО подполковник внутренней службы Эдуард Шибанов. Адрес Ижевского линейного отдела: Ижевск, ул.Гагарина, д.27, телефон приемной (3412) 49-23-95, телефон доверия (3412) 49-24-00.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода