Самые желанные холостяки Удмуртии поспешили в ЗАГС

Опубликована: 17 августа 2009 г. 11:07 2433

Самые завидные холостяки пошли по стопам Марии Бут

Список самых завидных женихов и невест в Удмуртской Республике (Ижевск) стремительно оскудевает.

Еще совсем недавно на сайте «АИФ в Удмуртии» проводилось голосование за самого завидного жениха и невесту. Наши читатели выбирали самых привлекательных среди девушек и юношей, обручиться с которыми страстно желала большая часть населения нашей республики. Ведь в списке были самые богатые, самые красивые, самые творчески одаренные женихи и невесты. В итоге первое место тогда заняла Мария Бутченко – 28% голосов. Но, как известно, барышня покончила с холостяцкой жизнью 25 июля, выйдя замуж за главреда «Известий Удмуртской Республики», депутата госсовета УР и художника Энвиля Касимова.

2 место по популярности среди невест с минимальным отрывом от лидера заняла очаровательный специалист-эксперт Администрации Президента и Правительства УР, Дарья Черкасова, ее поддержали 25% респондентов. Как стало известно АИФ, красотка выходит замуж 5 сентября!

В тройке лидеров так же оказался Михаил Камбур, который тоже намерен остепениться в ближайшие выходные. Его избранницей стала девушка с красивым именем Айгуль.

Интересно, что Мария Коробова, которая тоже фигурировала в списке самых-самых тоже поддалась желанию обзавестись семьей. Однако ее выбор оказался весьма специфичным – Мария оказалась лесбиянкой и связала себя узами Гименея с Дашей.

Алиса ЗВОНКАЯ


Яндекс.Погода