Ярмарка абонементов в филармонию Ижевска пройдет с дегустацией тортов

Опубликована: 12 сентября 2011 г. 14:00 1857

фото - d1mmmk.ru

Ярмарку абонементов в честь открытия нового концертного сезона проведет Филармония Ижевска.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе филармонии, ярмарка абонементов пройдет 22-23 сентября. По сложившейся традиции, филармония каждый сезон предлагает своим зрителям различные музыкальные абонементы. Абонементные концерты, объединенные общей концепцией, дают зрителям ощутимые преимущества – снижение стоимости билетов, постоянное место в зале, подробную информацию о концертах, но и образуют «Гильдию друзей филармонии» - своеобразный клуб знатоков и ценителей хорошей музыки, позволяющий регулярно встречаться и общаться на любимые темы.

К торжественному открытию приурочен концерт пианиста-виртуоза Лауреата международных конкурсов и фестивалей Владислава Чепиноги. В концерте прозвучат произведения великих композиторов-романтиков: Ференца Листа, Фредерика Шопена и других.

Гостей ярмарки ожидает дегустация тортов от кафе «Давид» и чашка ароматного чая от «Кофейной кантаты», розыгрыш призов и презентация нового абонемента «На ваш выбор»: составляется из 3 и более концертов, которые выбирает сам слушатель, дает скидку до 15% на все концерты абонемента, бронирует место в зале на все концерты абонемента. Начало концерта в 19-00

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода