Интимные фото Скарлетт Йоханссон с телефона попали в Сеть

Опубликована: 15 сентября 2011 г. 10:18 9963

фото - paparazzi.ru

Популярная актриса Скарлетт Йоханссон стала жертвой хакеров: злоумышленники скачали ее откровенные фото с iPhone и выложили в сеть.

Оскорбленная актриса намерена обратиться в ФБР, пишут Папарацци.Ру. Неизвестный, но уже разыскиваемый ФБР злоумышленник выложил снимки голой Скарлетт в интернет, которые мгновенно разлетелись по сети. На них голливудская дива предстает полностью обнаженной – видно ее знаменитую пышную грудь и даже попу. Последний снимок сделан в ванной комнате. Эти фото она делала, наверное, для кого-то из своих мужчин, может быть, для экс-мужа, а может и для нового друга Шона Пенна. 

Еще одной жертвой хакера стала актриса Мила Кунис, у нее с телефона были украдены пикантные фото с Джастином Тимберлейком, которые предприимчивый вор пытался продать в несколько интернет-изданий. Насчет фоток Тимберлейка и Кунис известно немного: Джастин, оказывается, слал Миле свои фотографии с розовыми трусиками на голове, без рубашки на кровати. А Мила сфотографировала себя в ванной так, что роскошного тела звезды не видно. Сплетники уже потирают руки от того, что слухи о романе Милы и Джастина оказались правдой.


Яндекс.Погода