Список самых стильных звезд-2011 возглавила Блейк Лайвли

Опубликована: 15 сентября 2011 г. 17:49 5012

фото - fanpop.com

Список самых стильных знаменитостей 2011 года возглавила актриса Блейк Лайвли, следом за ней в рейтинге разместились латиноамериканская звезда Дженнифер Лопез и американка украинского происхождения Мила Кунис.

Эксперты журнала People, которые традиционно составляют этот рейтинг, отметили индивидуальный стиль Лайвли. Актриса умет эффектно выглядеть на красной дорожке хоть в мини-юбке, хоть в струящемся платье от Marchesa.

Дженнифер Лопез, получившая «серебро» за стильность, с прошлого года сильно изменила имидж, при этом не изменяя своим сексуальным нарядам, пишут Дни.Ру. Ранее сообщалось, что тот же журнал People назвал ее самой красивой женщиной 2011 года. Мать двоих детей блистала в платье Emilio Pucci на церемонии вручения премии Grammy и в платье для коктейлей Temperley London на гала-концерте в Нью-Йорке.

28-летнюю Милу Кунис отметили третьим местом за умение нарядиться в стиле старого Голливуда. Участвуя в раскрутке фильма «Секс по дружбе», актриса щегольнула в открытом платье от Lanvin, а на церемонии вручения премии «Оскар» показалась в нежно-лиловом кружевном наряде от Elie Saab.

Четвертое место заняла голливудская звезда Дженнифер Энистон, лидер списка стильных звезд 2010 года. Актриса всегда выглядит потрясающе в своих платьях, будь то черное от Balenciaga или ярко-красное от Vivienne Westwood. Энистон всегда выбирает наряды и аксессуары, которые не выходят из моды.

 Следом за ней в рейтинге нарядных знаменитостей расположись актриса и певица Дженнифер Хадсон, родившая вторую дочь Джессика Альба, вышедшая замуж за английского принца Уильяма Кейт Миддлтон, актрисы Кейт Босворт, Джиннифер Гудвин и Риз Уизерспун.



Загрузка...
Яндекс.Погода