Катя Гордон объявила о разводе с мужем-адвокатом

Опубликована: 20 сентября 2011 г. 15:20 1895

Радиоведущая и музыкант Катя Гордон объявила о разводе со своим мужем-адвокатом, которого недавно она обвинила в избиении.

Ранее она опровергала данные о таких намерениях, хотя и признавала, что избранник ее поколотил, пишут Дни.Ру. «Это был мой самый короткий и самый тяжелый брак. Никаких претензий юридических и финансовых нет, заявлений тоже. I am back», – написала Гордон, она же урожденная Подлипчук, в Twitter.

В брак с адвокатом Сергеем Жориным ведущая и солистка группы Blondrock вступила 19 июля этого года. Но уже в начале сентября в прессе появилась информация, что Катя попала в больницу с побоями, сломанным носом и сотрясением мозга. В столичной полиции поведали, что артистка подала заявление из-за избиения мужем.

Далее Катя все-таки признала факт побоев, но заявила, что отзывает заявление. Затем пара пыталась публично помириться – на одном из федеральных каналов Катя, показав жуткие синяки на бедрах, в слезах убегала от Сергея. Он – за ней, с букетом наперевес и словами извинения. Буквально через неделю после того, как все затихло, Катя подала на развод.


Яндекс.Погода