Глава Удмуртии представил главному санитару России проекты малокомплектных школ

Опубликована: 20 сентября 2011 г. 17:10 2108

фото пресс-службы президента и правительства УР

Президент Удмуртской республики в Москве согласовал ряд объектов строительства на встрече с главой Роспотребнадзора Геннадием Онищенко и начальником Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия Валерием Капашиным.

Об этом сегодня «Аргументам в Ижевске» сообщили в пресс-службе президента и правительства Удмуртии. По данным пресс-службы, входе встречи с главой Роспотребнадзора Геннадием Онищенко президент Удмуртии предложил на согласование проекты малокомплектных школ, которые республика намерена строить в ближайшие годы. «Аргументы в Ижевске» писали, что проекты незначительно нарушают ряд некоторых норм СанПиНа, зато обходятся бюджету Удмуртии в гораздо дешевле.

На встрече с начальником Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химоружия Валерием Капашиным и заместителем руководителя Федерального агентства по промышленности Виктором Холстовым Волков согласовал дополнительный список объектов социального назначения, которые будут построены в Кизнере и Кизнерском районе в связи с удорожанием строительства объекта по уничтожению запасов химического оружия.

Во встречах с Геннадием Онищенко, Валерием Капашиным и Виктором Холстовым участвовал министр строительства республики Сергей Шикалов. Кроме того, президент Удмуртии Александр Волков и заместитель председателя правительства республики Валерий Богатырев провели ряд встреч в Министерстве финансов России, связанных с финансовой поддержкой проектов, реализуемых на территории республики.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода