Экс-начальник ГЖУ возглавила Управления ЖКХ администрации Ижевска

Опубликована: 21 сентября 2011 г. 17:00 1594

Кадровые изменения произошли в сфере жилищно-коммунального хозяйства столицы Удмуртской республики в разгар начала отопительного сезона.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе ГЖУ, на должность начальника предприятия назначен Антон Люкшин, работавший до этого директором финансово-экономического департамента организации. Теперь уже бывший руководитель ГЖУ Елена Дворниченко заняла кресло Управления ЖКХ Администрации Ижевска. До этого исполняла обязанности начальника Оксана Шуклина, которая с этих пор заместителем Елены Дворниченко.

«Аргументы в Ижевске» писали, что накануне Городское жилищное управление Ижевска поменяло тип учреждения с муниципального на муниципальное автономное учреждение. Изменение типа учреждения проведено в рамках бюджетной и административной реформы местного самоуправления и с целью оптимизации расходов.

Для справки: Люкшин Антон Владимирович родился 4 ноября 1977. В 2000 году с отличием окончил экономический факультет Удмуртского государственного университета по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2003 году окончил аспирантуру на кафедре «Экономика предпринимательства». Трудовую деятельность начал в 1998 году в Управлении финансов Администрации города Ижевска. С 2001 года работает в Городском жилищном управлении. Прошел путь от главного специалиста рабочей группы до директора финансово-экономического департамента ГЖУ. Награжден Почетной грамотой Главы муниципального образования «город Ижевск»


Яндекс.Погода