Опубликована: 27 Сентября 2011 г. 09:20

фото - adm.glazov-gov.ru

Глазовский «Прогресс» провел с командой «Мордовия» 2 матча.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе администрации города, встречи прошли 25 и 26 сентября.

Первый матч закончила победой наших земляков. Исход встречи решил овертайм (0:0, 0:1, 1:0, 0:1).

Не менее упорным получился ответный матч. 6:3 (1;1, 3:2, 2:0).

В третьем периоде, грамотно обороняясь, хозяева свели равный в целом матч к эффектной победе, дважды поразив ворота глазовчан в концовке периода.

Заработав 12 очков в 8 матчах Прогресс уверенно держится в середине турнирной таблице. Следующие игры глазовчане проведет на своем льду 2–3 октября, принимая дома воронежский «Буран». Начало встреч в 18.30.