Драка «стенка на стенку» произошла в Ижевске из-за попытки угнать автомобиль

Опубликована: 27 сентября 2011 г. 16:45 1648

фото - port38.ru
В столице Удмуртии произошла массовая потасовка между угонщиком и хозяином машины.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе УМВД по городу, 25 сентября около 21 часа около одного из домов по улице Воровского одновременно произошли угон и драка. Как выяснилось, 24-летний молодой человек пытался угнать автомобиль «Ока». Это заметил друг 42-летнего хозяина авто. Когда злоумышленника засекли, он уже вскрыл машину и возился с замком зажигания.

Позвав на помощь двух племянников, автовладелец пошел разбираться с наглым вором. Но и он оказался не один: мгновенно завязалась драка. В результате все участники были доставлены в полицию.

Участковые проводят проверку сразу по нескольким «встречным и перекрёстным» заявлениям: один участник инцидента написал заявление по факту высказанной в его адрес угрозы убийством, еще пара человек сообщила о нанесении им побоев. По результатам проверки полицейские дадут окончательную юридическую оценку инциденту.

По факту попытки угона в отношении 24-летнего ижевчанина возбуждено уголовное дело по статье 30, статье 166 Уголовного кодекса РФ.



Загрузка...
Яндекс.Погода