Президент Удмуртии получил благодарственное письмо от белорусов

Опубликована: 19 августа 2009 г. 12:01 1134

В адрес Президента Удмуртии Александра Волкова поступило письмо за подписью ответственного секретаря Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Сергея Стрельченко.

В письме, в частности, говорится: «Уважаемый Александр Александрович! От имени Парламентского Собрания Союза Беларуси и России искренне благодарим Вас за оказанную поддержку в организации и проведении заседания и ряда мероприятий Комиссии Парламентского Собрания по вопросам экологии, природопользования и ликвидации последствий аварий в г. Ижевске и других городах Удмуртской Республики.

Прошу выразить особую благодарность Председателю Правительства Удмуртской Республики Ю.С.Питкевичу, первому заместителю Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики В.М.Кушко, депутату Государственной Думы России Н.Н.Мусалимову, директору музея «Ижевский машзавод» В.П.Ионову, многократной чемпионке Олимпийских игр Г.А.Кулаковой, директору Дома дружбы Р.А.Горяинову и директору «Государственного мемориально-архитектурного комплекса «Музей-усадьба П.И.Чайковского» А.В.Боголюбской. Надеемся на наше дальней шее сотрудничество в плане сохранения и развития разносторонних связей между нашими братскими народами, укрепления Союзного государства».

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода