Беременная Оксана Федорова набрала вес

Опубликована: 7 октября 2011 г. 10:38 5942

taliya.ru

Светская львица, телеведущая и просто красавица Оксаны Федорова ждет ребенка, но тщательно скрывает свое интересное положение.

Замужем Оксана уже полгода, и, видимо, хочет быстрее пополнить семейство, пишут Дни.Ру. На одном из светских раутов теледива Оксана Федорова была замечена в платье, которое недвусмысленно говорило, что красавица находится в интересном положении. Кроме того, все заметили, что лицо экс-Вселенной тоже заметно округлилось. Когда журналисты напрямую спросили ее, ждет ли она ребенка, та ушла от ответа: «Имейте терпение! Скоро вы сами обо всем узнаете!» А между тем друзья Федоровой утверждают, что Оксана скоро станет мамой.

О беременности оксана мечтала давно, и как только рассталась с Николаем Басковым, с которым крутила долгий и скандальный роман, тут же нашла ему подходящую замену. Человека, который смоежт сать отцом ее ребенка – офицера ФСБ. О своем замужестве она сообщила совсем недавно, устроив ужин в узком кругу друзей. Избранником Федоровой стал некий офицер ФСБ Андрей.

Оксана Федорова (178, 88-64-93) прославилась благодаря победе на престижнейшем конкурсе «Мисс Вселенная» в 2002 году. До него Оксана работала в милиции, по образованию она юрист. После принятия титула, которого была вскоре лишена из-за невозможности выполнения обязанностей мисс Вселенной, ее карьера на телевидении стала быстро развиваться. Теперь Федорова и телеведущая, и актриса, и певица, и даже писательница.



Загрузка...
Яндекс.Погода