Лежбище снежного человека обнаружили ученые в Кемерово

Опубликована: 10 октября 2011 г. 10:07 1643

фото - ufolog.ru

Международная экспедиция ученых собрала «неопровержимые доказательства» обитания йети в Горной Шории Кемеровской области, сообщает официальный сайт администрации Кузбасса.

По данным местных властей, в области завершилась Международная конференция по изучению снежного человека с участием ученых из России, США, Канады, Швеции и Эстонии. Во время экспедиции в Азасскую пещеру и на гору Каратаг.
Утро.Ру пишет, что в результате были обнаружены следы снежного человека, его предполагаемое лежбище, различные маркеры, с помощью которых йети метят территорию. В одном из обнаруженных следов российский ученый Анатолий Фокин заметил несколько волос, возможно, принадлежащих бигфуту.

Профессор антропологии доктор Джеф Мелдрам из США отметил, что обнаруженные в пещере следы по своей форме сильно напоминают следы неких человекообразных существ. В свою очередь, контактер Робин Линн подтвердила, что найденные следы идентичны следам, которые она постоянно видит возле своего хозяйства в штате Мичиган, где обитает целая популяция йети.



Загрузка...
Яндекс.Погода