Деми Мур подала на развод с изменником Эштоном Катчером

Опубликована: 10 октября 2011 г. 13:20 4109

фото - spletnik.ru

Голливудская актриса Деми Мур официально подала заявление на развод со своим мужем актером Эштоном Катчером, который изменил ей.

Дни.Ру пишут, что Деми Мур, которая не смогла больше терпеть измен, решила официально расторгнуть брак со своим мужем, популярным голливудским актером Эштоном Катчером.

Огорченная Деми Мур так комментирует свое решение: «Я очень сильно унижена. Мне тяжело далось это решение, но я больше не смогу доверять моему супругу». Агент и адвокат актрисы воздержались от комментариев.

Причиной разрыва самой крепкой и самой обсуждаемой пары Голливуда стала интрижка Эштона Катчера с 23-летней блондинкой Сарой Лил. Скандальность ситуации усугубляется тем фактом, что Катчер переспал с девушкой на годовщину его брака с Деми Мур. В прессу просочились фото, на которых изображена «горячая» парочка. Некоторые издания даже утверждали, что Эштон и Сара встречаются несколько месяцев.
Вскоре мировая пресса взорвалась заявлениями Сары Лил, которая требовала за молчание кругленькую сумму денег.

Недавно Эштон Катчер и Деми Мур были замечены у каббалистического центра, и поклонники пары надеялись, что супруги еще помирятся. Однако этого не произошло – Деми так и не смогла простить своего молодого супруга, ради которого она так тщательно следила за свей внешностью, стараясь выглядеть моложе своих лет.

Для актрисы это будет уже третий развод. Она пять лет была замужем за рок-музыкантом Фредди Муром. Затем Деми встретила актера Брюса Уиллиса. Они были женаты 13 лет, у них трое дочерей. Даже после развода Брюс и Деми остались в хороших отношениях и даже семьями проводили время вместе. А 24 сентября 2005 года Деми Мур вышла замуж за Эштона Катчера.


Яндекс.Погода