Курникова отказалась от свадьбы с Иглесиасом

Опубликована: 11 октября 2011 г. 14:56 3672

фото - mignews.com.ua

Российская теннисистка Анна Курникова призналась, что готова отказаться от свадьбы, но не от детей: своих или приемных.

Как пишут Дни.Ру, Анна Курникова в водном ихз интервью для западного журнала призналась, что не хочет свадьбы со своим бой-френдом Энрике Иглесиасом, благодаря роману с которым она поддерживала свою популярность после окончания карьеры в теннисе.

Также Курникова призналась, что очень хочет детей. Ей абсолютно не важно, свои они или приемные. «Мне нравится заботиться о других людях», – говорит Анна. Тем не менее блондинка не торопится замуж за своего давнего бойфренда Энрике Иглесиаса: «Свадьба не важна для меня. У нас счастливые отношения – только это и имеет значение. Я верю в чувство долга. Я верю в открытость, доверие и уважение друг друга».

В настоящее время длинноволосую блондинку пригласили вести реалити-шоу, цель которого – борьба с лишним весом. Анна согласилась учить толстячков правильно худеть при помощи физических нагрузок. Шоу идет в эфире уже месяц, и рейтинги проекта зашкаливают. Девушка, которая продолжает активно тренироваться, повидала на своем спортивном веку немало диетологов и тренеров – ей есть чем поделиться с участниками и зрителями.


Яндекс.Погода