Торчащий из кармана пакетик с героином выдал ижевчанина полицейским

Опубликована: 13 октября 2011 г. 11:45 1808

фото - fotki.yandex.ru

В столице Удмуртии задержан молодой человек с 7,5 граммами героина.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе УМВД по городу, накануне в ходе патрулирования сотрудники вневедомственной охраны заметили двух подозрительных человек, пытавшихся войти в подъезд одного из домов по улице Майская. Подозрения вызвал торчащий из кармана одного из них подозрительный пакет.

Патрульный автомобиль был оставлен полицейскими за домом, чтобы не привлекать внимания. Сами сотрудники вневедомственной охраны вошли в подъезд вслед за молодыми людьми. На 3 этаже они были задержаны. На место для проверки прибыли сотрудники уголовного розыска отдела полиции №2 и оперативники ОРЧ-4 (по борьбе с незаконным оборотом наркотиков) МВД по Удмуртии.

В ходе личного досмотра у задержанного было изъято 7,5 граммов героина - около 40 разовых доз.

Молодой человек находится в изоляторе временного содержания. Он дает противоречивые показания. Подозреваемый сообщил полицейским, что сам не употребляет наркотики, но при этом утверждает, что хранил их без цели сбыта.

Наличие у него наркотической зависимости будет установлено после судебно-медицинской экспертизы. В настоящее время проводятся дополнительные с целью установления источника наркотика.

Коля Махно



Загрузка...
Яндекс.Погода