Звезду реалити-шоу «Дом-2» упекли в тюрьму на 16 лет на наркотики

Опубликована: 19 октября 2011 г. 12:02 3835

фото - news.nswap.info
Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Михаил Подоров отсидит в тюрьме 16 лет за приобретение, хранение и пересылку наркотиков.

Во Владивостоке Фрунзенский районный суд вынес обвинительный приговор 28-летнему Подорову. По данным следствия, телезвезда работал не в одиночку. С ним сотрудничал по меньшей мере еще один человек, которого полицейские Владивостока также поймали.

Участники преступной группы, которые обеспечивали в городе поставку «клубных» наркотиков, были задержаны сотрудниками краевого наркоконтроля в марте 2010 года, пишут Дни.Ру.

У банды были обнаружены экстази, почти килограмм метамфетамина, а в машине и квартире Подорова – свертки с кокаином общей массой более 27 граммов. Подоров приговорен к 16 годам заключения в колонии строгого режима, а его подельник – к восьми годам лишения свободы условно. Оба признаны виновными за незаконное приобретение, хранение и пересылку наркотиков.

Участники проекта «Дом-2» все чаще стали фигурировать в криминальных сводках. Так, в июне этого года за хранение наркотиков к трем годам условно была приговорена порноактриса Елена Беркова. Ранее в колонию строгого режима за кражу 900 тысяч рублей отправился экс-участник шоу Алексей Авдеев. За аферу с покупкой квартиры в 2006 году был задержан Кирилл Комаровский. А в январе 2010-го была арестована «домушница» Айгюн Азизова – она погорела на продаже девушек в сексуальное рабство. В 2007-м Вячеслав Попов получил шесть с половиной лет колонии строгого режима за торговлю гашишем. Убиты двое бывших участников Андрей Кадетов и Оксана Аплекаева.



Загрузка...
Яндекс.Погода