Ирина Аллегрова объявила об уходе со сцены

Опубликована: 21 октября 2011 г. 14:24 3014

фото - zakazartistov.com

«Императрица» российской эстрады Ирина Аллегрова объявила о том, что намерена уйти со сцены. Свое ошеломляющее заявление Аллегрова сделала на концерте в Киеве.

«В марте 2012 года я в своей творческой жизни объявляю прощальный тур большой концертной деятельности и хочу вас всех видеть, чтобы вот так попрощаться. Страшно даже самой. Вижу недоумение в глазах у женщин, я говорю совершенно откровенно!» – сказала певица. Действительно, на официальном сайте исполнительницы гастрольный график расписан только до ноября этого года включительно. Но скептики полагают, что певица намерено заявила о прощальном туре, чтобы, так сказать, собрать кассу на гастролях, пишут Дни.ру.

Ирина Аллегрова – известная советская и российская певица, актриса. До начала своей музыкальной карьеры Ирина была приглашена на озвучивание индийских фильмов на фестивале в 1969 году. В 1971 году Аллегрова вышла замуж. Через год родилась дочка Лала, а еще через полгода Ирина развелсьс мужем. В 1976 году начинает музыкальную карьеру, работая в оркестре.
С тех пор певица поменяла несколько ансамблей, но в 1982 году у Аллегровой случился творческий кризис. Затем, в 1985 году она стала солисткой группы «Электроклуб», которая и стала ее трамплином на вершину музыкального Олимпа.



Загрузка...
Яндекс.Погода