В Удмуртии на футбольном поле сразятся болельщики знаменитых клубов России

Опубликована: 22 августа 2009 г. 16:51 1724

allzoom.ru

Сегодня, 22 августа, в Удмуртии проходит первый благотворительный турнир среди команд ижевских объединений болельщиков футбольных и хоккейных клубов России.

Организаторами мероприятия выступают Удмуртское отделение Всероссийского объединения болельщиков, при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики, Федерации футбола Удмуртской Республики, проводит Благотворительный турнир посвящён году молодёжи в Российской Федерации.

Собранные средства будут направлены на поддержку детского и юношеского футбола в Удмуртии. Планируется сбор детских вещей и игрушек для передачи одному из детских домов республики.
В турнире примут участие 16 команд болельщиков (ЦСКА, Спартака, Ижстали, Союз-Газпром, Зенита, Торпедо, Локомотива). Игры начнутся в 17.00 в субботу 22 августа

Команды разбиты на 4 подгруппы, в которых пройдёт однокруговой турнир, затем по две команды из каждой подгруппы выходят в 1/4 финала, после финалов победитель определится в финальном матче в 16.00.

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода