Ижевские юнармейцы покажут свои навыки в Курске

Опубликована: 31 октября 2011 г. 13:20 1558

фото - molodoy.udm.ru

Команда военно-патриотического объединения юнармейского Поста №1 столицы Удмуртии примет участие в Межрегиональном слёте юных патриотов России кадетских корпусов, суворовских училищ, лицеев и патриотических клубов, участников военно-патриотических объединений Постов.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе министерства по делам молодежи Удмуртской республики, слёт проводится в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011-2015 годы» в Курске с 31 октября по 5 ноября этого года.

Организаторами Межрегионального слёта юных патриотов России являются департамент молодёжной политики и общественных связей Минспорттуризма России, Федеральное агентство по делам молодёжи ФГБУ «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи» совместно с администрацией Курской области.

В течение нескольких дней нашей команде предстоит побороться за честь Удмуртской республики, а также показать свои практические навыки несения караула на Посту №1.



Загрузка...
Яндекс.Погода