Выставка московского актера пройдет в Ижевске

Опубликована: 31 октября 2011 г. 14:40 2375

фото - catalog.onliner.by

Персональная фотовыставка актера из Москвы Александра Андриевича откроется в столице Удмуртии сегодня, 31 октября.

По информации организаторов, экспозиция под названием «Проездом» будет представлена в галерее «Грифон». Открытие выставки состоится в 19 часов. На ней будут представлены фотоработы, на которых запечатлены моменты, которые Александр видел в Москве, Петербурге, Европе.
Свои первые фотографии Александр Андриевич сделал в поездках вместе с отцом Никитой Андриевичем, создателем одной из первых частных московских художественных галерей «Московская палитра».

Александр дебютировал как профессиональный фотограф на выставке «Moscow Biennalle» в Государственном Центре Современного Искусства еще в 2008 году.

Кроме того, художник закончил ГИТИС и сейчас работает в Театре «Эрмитаж». Он снимался в фильмах «9 рота» Федора Бондарчука и «Яды, или Всемирная история отравлений» Карена Шахназарова. Сейчас Александр готовит материалы для трех персональных проектов: «Цвет», «Движение в сторону весны» и «Потому что Бродский».

Выставка «Проездом» станет второй из цикла «Месяц молодых фотографов». Будет открыто еще три экспозиции: 6 ноября - Артем Елагин «iПитер. Памяти Стива Джобса», а 12 ноября - Юлия Дубовикова «Парад гордости. Завершится цикл финальной выставкой фотомарафона «Ижевск, я люблю тебя», которая состоится 19 ноября.


Яндекс.Погода