Фанатка Джастина Бибера требует от звезды оказать поддержку их общему ребенку

Опубликована: 2 ноября 2011 г. 15:25 2172

фото - fanparty.ru

Мечта девочек-подростков Джастин Бибер, имевший безупречную репутацию, попал в неприятную историю.

Дело в том, что 20-летняя поклонница Джастина Мэрайя Йетер заявила, что родила от него ребенка и подала в суд, пишут Дни.

 Девушка потребовала, чтобы 17-летний Бибер сделал тест на отцовство и оказал поддержку малышу. Она сообщила, что является поклонницей юного певца. После его концерта в Лос-Анджелесе в октябре прошлого года охранники звезды пригласили ее за кулисы для встречи с кумиром.

«Сразу, как мы увидели друг друга, мы почувствовали обоюдное притяжение. Мы начали целоваться, и вскоре Джастин Бибер предложил мне поехать в уединенное место, где мы могли бы побыть наедине», – рассказала Йетер. Далее мисс Йетер сообщила, как певец ей признался, что у него это впервые.

Пресс-секретарь Джастина Бибера в свою очередь заявил: «Несмотря на то что мы еще не видели иска, хотим заявить о нашем сожалении относительно того, что кто-то распространяет такие клеветнические утверждения».

Если слова Мэрайи Йетер окажутся правдой, то парочка попадает под статью, так как в момент интимной связи девушке было 19 лет, а молодому певцу – только16. Согласно законодательству штата Калифорния, Бибер считается несовершеннолетним, а Йетер могут обвинить в изнасиловании.
Сам Джастин Бибер воздержался от комментариев.



Загрузка...
Яндекс.Погода