Удмуртский КВН отметит полувековой юбилей

Опубликована: 7 ноября 2011 г. 13:00 1283

фото - Минмолодежи УР

В столице Удмуртии 9 ноября республиканский КВН отметит 50 день рождения.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе министерства по делам молодежи Удмуртской республики, Клуб Весёлых и Находчивых уже 50 лет радует нас искромётным юмором и задором, и с каждым годом набирает всю большую популярность. За многие годы развития КВН из любительского движения стал самым настоящей программой развития творческого потенциала молодёжи.

Праздник состоится 9 ноября 2011 года в 19.00 час. в ДК «Аксион» и соберет всех любителей, «звёзд» и первых лиц КВН Удмуртии. В Юбилейном фестивале, посвященном 50-летию КВН-движения, примут участие лучшие команды со всей республики. Фестиваль станет уникальным событием, ведь второго 50-летия уже не будет, поэтому битва обещает быть жаркой.

В юбилейном фестивале примут участие команды:
«Тополь М» (легендарная сборная), «БиТ», «Сборная УдГУ», «Кандибобер», «Хорошо», «Свои люди», «Совсем разные», «Экстрим» (сборная школы № 100), «Новая».

У каждой из команд есть шанс получить призы в номинациях: «Лучшая шутка», «Не думай о secundo с высока», «От официального партнера фестиваля», а у участников и участниц команд появилась возможность стать «Мистером» и «Мисс» Юбилейного фестиваля. Лучшая команда получит главный приз – участие в финальной игре суперлиги КВН, где команды разыграют 100 тысяч рублей.


Яндекс.Погода