Певице Аврил Лавин лицо изуродовали в драке

Опубликована: 8 ноября 2011 г. 11:01 5733

фото - perezhiltun.com

Популярную канадскую певицу Аврил Лавин (Avril Lavigne)и ее друга Броди Дженнера (Brody Jenner) жестоко избили неизвестные в Лос-Анджелесе.

Как сообщила сама исполнительница, у нее синяк под глазом, разбит нос, есть порезы, ушибы и кровоподтеки, пишут Новости@mail. 27-летняя Аврил не уточняет мотивов нападения, которое совершили на нее и ее бойфренда пятеро неизвестных.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье в знаменитом голливудском отеле «Рузвельт» напротив театра «Кодак», где вручают кинопремии «Оскар». После происшествия Лавин спешно покинула гостиницу, а ее друг задержался, чтобы дать показания полиции.
После этого страшного происшествия Броди прокомментировал случившееся через Твиттер: «Интересная субботняя ночь... Только что вышел из больницы с новым шрамом на моём лице!».

По некоторой информации, Аврил поссорилась с какой-то девушкой, а Броди Дженнер стал защищать возлюбленную, в результате чего его ударили бутылкой по голове. Несколько часов назад артистка поделилась новой информацией через Твиттер: «Я не вступаю в драки. Я считаю это неправильным. Чтобы вы знали, прошлой ночью на меня напало 5 человек. Моё лицо разбито. У меня подбит глаз, разбит нос, вырваны клоки волос, множество синяков и царапин. Насилие - это не выход».


Яндекс.Погода