Баскова и Волочкову застукали целующимся в Кремле

Опубликована: 9 ноября 2011 г. 16:50 4555

фото - paparazzi.ru

Сладкоголосый блондин Николай Басков на виду у всех поцеловался с балериной Анастасией Волочковой.

Умопомрачительной новостью с концерта Филиппа Киркорова поделился со своими твиттер-друзьями телеведущий Андрей Малахов: «Breaking news!!! На концерт Киркорова в Кремле Басков пришел с Волочковой. Они обнимались и целовались в губы. Фил сказал: это начало story!»

Дни.Ру пишут, что уже через нескорльк минут Малахов уже написал сообщение своей закадычной подруге Ксении Собчак: «Видел Волочкову, целующую Баскова на концерте Киркорова. Опять Настя увела парня». На шутку вместо Ксении отреагировала Настя Калманович: «Андрей, ты шутишь?» Малахов на это написал: «Настя, нет!»

Сам Николай Басков написал Волочковой: «Настя, я счастлив быть с тобой рядом!!!». А вот поклонники и просто зрители явно были шокированы таким публичным проявлением чувств со стороны «золотого голоса России» и балерины. Хотя недавно сам Басков выложил в том же Twitter совместное фото с Анастасией Волочковой. Причем, на фото Николай с обнаженной грудью, на которую положила голову Анастасия с закрытыми глазами. Фото, как ни странно, большой шумихи в прессе не создало, видимо, снимок явно недооценили.


Яндекс.Погода