В Земфиру на концерте бросили бараний рог

Опубликована: 10 ноября 2011 г. 16:33 2468

фото - fisnyak.ru

В Уфе Земфира после шестилетнего перерыва впервые дала концерт, который в итоге завершился скандалом.

Земфира сейчас гастролирует по городам страны с туром. Певица уже побывала в Новосибирске и Казани. Третьим городом должна была стать Уфа. Самые преданные поклонники три часа ждали исполнительницу, чтобы взять автографы, сфотографироваться со звездой и просто поприветствовать Земфиру. Но певица, прибывшая на белом автомобиле Mercedes, даже не подошла к фанатам, а сразу же проследовала в концертный зал, пишут Дни.Ру.

Неприятный момент сгладило выступление Земфиры, но уже в середине концерта вообще произошел скандал. Неожиданно на сцену упал некий предмет, задевший в падении гитару. Публика толком не успела разобрать, что это было, как Земфира выкрикнула: «Сейчас я тебе это в рожу брошу!», и убежала за кулисы. Музыканты последовали за ней. Поклонники не поняли, что произошло, и начали скандировать имя Земфиры, чтобы та быстрее вернулась.

Певица действительно вскоре поднялась на сцену, извинилась за несдержанность и объяснила, что гитара для нее – «самое дорогое». Оказалось, что гнев певицы вызвал бараний рог, который в порыве чувств бросил на сцену поклонник. После инцидента его увела охрана. Концерт завершился вполне благополучно. Певица пять раз выходила на бис, исполнила все свои ранние хиты, а потом, когда фанаты просто уже были в экстазе от восторга, прыгнула в толпу, на руки фанатов.



Загрузка...
Яндекс.Погода