1:1: футболисты сборной России сыграли вничью с Грецией

Опубликована: 12 Ноября 2011 г. 10:26

фото - km.ru
Товарищеский матч футбольных сборных Греции и России, прошедший в Пирее, закончился вничью (1:1).

Как пишет Утро.Ру, на второй минуте у россиян отличился Роман Широков, а у греков ответный гол на 60-й минуте забил Константинос Кацуранис. Еще три мяча сборной Греции не были засчитаны арбитром из-за нарушения правил и офсайдов. В составе российской команды дебютировали два новых футболиста. Свои первые матчи за национальную команду провели форварды Александр Кокорин из московского «Динамо» и Артем Дзюба из столичного «Спартака».
Кстати, матч был сыгран в день шести едининц - 11.11.11, и даже букмекеры не могли определить фаворита матча и были уверены, что игра завершится с ничейным счетом.