Кристина Орбакайте ждет третьего ребенка

Опубликована: 14 ноября 2011 г. 11:20 2098

Популярная певица Кристина Орбакайте находится в интересном положении: вскоре она в третий раз станет мамой.

Несмотря на уже приличный срок – более трех месяцев - Кристина продолжает усердно работать, сниматься в клипах и выступать на концертах.

Также усердно она продолжает скрывать свое положение просторными бесформенными вещами, но округлившийся животик звезда скрывать становится все труднее, пишет Lifeshowbiz.ru. На съемках клипа «Прогноз погоды» на совместную песню с группой «Дискотека Авария» Кристина была одета в теплую вязаную тунику, которая уже не могла скрыть очертаний ее заметно округлившихся форм.

Ещё весной этого года  40-летняя Кристина говорила, что не против стать мамой в третий раз. По всей видимости, желание дочери Аллы Пугачевой сбылось, и примадонна снова станет бабушкой. «Я не буду комментировать свое положение», - отвечает на все вопросы Орбакайте.
В настоящее время Орбакайте состоит в браке с 33-летним американским бизнесменом Михаилом Земцовым. Она уже воспитывает двух сыновей от предыдущих браков с Владимиром Пресняковым ( 20-летний Никита) и Русланом Байсаровым (13-летний Дени).


Яндекс.Погода