Ксения Бородина влюбилась в Терехина за большое достоинство

Опубликована: 15 ноября 2011 г. 16:21 7160

фото - eg.ru

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина призналась, что полюбила Михаила Терёхина за его внушительное мужское достоинство.

Любовные отношения между Михаилом Терехиным и Ксенией Бородиной обсудили в программе «Ху из ху», которая, как и «Дом-2», идет на ТНТ, пишет «Экспресс газета». Бывший участник шоу ведущий Рустам Солнцев, который отличается прямолинейностью, решил подколоть Бородину, поведав зрителям, что по слухам, которые активно муссируются в тусовке, та запала на Терехина из-за его внушительного мужского достоинства.

«То, что Миша накачанный, красивый и у него обалденная фигура, - для меня не главное. Главное - что у него в голове», - стала отнекиваться Ксения.

«После того, как он твое божественное тельце исцеловал и проник в лоно, наверное, у тебя еще больше что-то всколыхнулось», - не унимался Рустам.

«А что, ни у кого другого нет сексуальных отношений, я не понимаю?!» - покраснела Бородина и перевела тему. Например, она рассказала, что ее возлюбленный не просто мачо, а мужчина, который умеет зарабатывать деньги и держать слово. Например, по словам Бородиной, Михаил - бывший замначальника криминальной милиции подмосковных Люберец - уже выплатил государству штраф в 450 тысяч рублей, к которому его приговорил суд за получение взятки. Так же Ксюша похвасталась, что сейчас он активно работает и часто балует любимую и ее дочку от предыдущего брака подарками.



Загрузка...
Яндекс.Погода