Глава Ижевска Александр Ушаков отправится на съезд партии «Единая Россия»

Опубликована: 17 ноября 2011 г. 13:45 2068

Глава Ижевска Александр Ушаков примет участие в съезде партии «Единая Россия».

Как рассказал сегодня журналистам Удмуртской республики Александр Ушаков, в рамках повестки дня лидер партии Владимир Путин даст конкретные объяснения по своим программным заявлениям, с которым он уже выступал. «Я уверен, что на съезде будут высказаны конкретные предложения по дальнейшему развитию страны», - подчеркнул Ушаков.

Он также предположил, что речь на съезде пойдет о будущем президенте России. Он напомнил, что съезд в любом случае будет торжественным, поскольку в этом году партии «Единая Россия» исполняется 10 лет, а это значит, будет повод подвести итоги работы, поздравить себя с достижениями, и наметить планы на будущее.

Второй этап XII Съезда Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоится в Москве 27 ноября 2011 года. На втором этапе XII Съезда планируется выдвижение кандидата от Партии на выборы Президента Российской Федерации. На второй этап Съезда приглашены представители Администрации Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, члены Федерального Собрания Российской Федерации, члены Федерального и Региональных координационных советов Общероссийского народного фронта, делегаты и гости Съезда: представители Общероссийских общественных объединений, национально-культурных автономий, духовные лидеры, казачества, представители СМИ.



Загрузка...
Яндекс.Погода