Деми Мур официально объявила о разводе с Эштоном Катчером

Опубликована: 18 ноября 2011 г. 10:03 3378

фото - spletnik.ru

Актриса Деми Мур выступила с официальным заявлением о расставании со своим мужем Эштоном Катчером после шести лет брака.


Таким образом Деми Мур решила положить конец многочисленным слухам о своей личной жизни, пишут Дни.Ру. После предполагаемой измены ее супруга Эштона Катчера таблоиды чуть ли не каждую неделю обсуждали: то Мур подала на развод, то что Мур дала Катчеру второй шанс. В итоге актриса выступила с сообщением, что она и Эштон Катчер решили развестись.

«С огромной грустью и горечью я решила прекратить мой шестилетний брак с Эштоном. Для меня как для женщины, матери и жены есть определенные ценности и обязательства, которые я считаю святыми, и именно из-за них я решила двигаться дальше», – заявила Деми Мур, которая все-таки не простила Эштону Катчеру измены.

Тот, в свою очередь, написал в микроблоге по поводу развода, что «всегда будет дорожить тем временем, которое провел с Деми» и философски добавил, что «брак является одним из самых трудных вещей в мире и, к сожалению, иногда он разрушается». Оба предпочли не сообщать причину развода, но многие и так все поняли.

Отправной точкой их разрыва стала предполагаемая измена Эштона Катчера, случившаяся буквально в день шестилетия его брака с Деми Мур. Обольстительницей оказалась 23-летняя студентка Сара Лил, которая в подробностях рассказала о ночи любви со звездным мужем, после чего разразился скандал.



Загрузка...
Яндекс.Погода