У Виктории Бони родится дочка

Опубликована: 21 ноября 2011 г. 15:56 2678

фото - paparazzi.ru

Телеведущая и светская львица Виктория Боня сообщила, что находится уже на шестом месяце и ждет девочку.

Свою тайну девушка раскрыла на пятилетии журнала «ОК!», где собрался весь отечественный бомонд . Многие средства массовой информации еще в начале осени заметили округлившийся животик светской львицы, но Виктория упорно отрицала факт беременности. Между тем слухи не умолкали, и вот на празднике Боня сообщила подругам, что находится на шестом месяце беременности и ждет девочку.

Дни.Ру пишут, что Виктория Боня, не в пример многим, хорошо переносит беременность. Девушка посещает светские мероприятия, участвует в съемках различных программ и даже посещает баню.

Тем не менее Виктория Боня предпочитает не распространяться о своей беременности и отце ребенка. Сейчас девушка официально встречается с бизнесменом Алексом Смурфитом. Со своим избранником, который младше ее на шесть лет, Боня познакомилась на вечеринке в Монако. Семье Алекса принадлежит компания Smurfit Kappa Group, которая является крупнейшим в Европе производителем бумажной упаковки и гофрокартона. Некоторое время назад многие издания пестрели сообщениями о скором бракосочетании Виктории и ее бойфренда Алекса, однако пара так пока и не связала себя брачными узами.


Яндекс.Погода