Видео: телеведущая РЕН показала средний палец Обаме в прямом эфире

Опубликована: 23 ноября 2011 г. 16:23 2046

кадр из ролика

Ведущая телеканала РЕН во время эфира показала в камеру неприличный жест, рассказывая о президенте США Барке Обаме, ролик уже набрал тысячи просмотров в сети.

Инцидент произошел во время дневного выпуска новостей 14 ноября. Татьяна Лиманова вела речь о саммите АТЭС, как вдруг ведущая подняла руку и вытянула вверх средний палец, пишут Дни.Ру.

«Дмитрий Медведев стал сегодня председателем организации азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества. Ранее этот пост занимал американский президент Барак Обама», - произнесла Тиламгнова и показала неприличный жест рукой, чем потрясла зрителей. Котороых в дневное время, правда, не очень много, и ЧП прошло бы незамеченным, если бы доброхоты не выложили запись в сеть. После просмотра скандальных кадров, зарубежные пользователи недоумевали, почему Лиманова подняла палец именно после упоминания Барака Обамы.

«Может, русская ведущая не любит нашего президента?!», – пишут американцы. Официальных комментариев от представителей телеканала РЕН не поступало. По неофициальным же данным, произошедшее стало результатом случайности.

Ведущая могла не знать, что находилась в этот момент в кадре, поскольку новостной сюжет сопровождался видеофрагментом, и ее жест мог предназначаться одному из членов съемочной группы. Зрители же стали его невольными свидетелями внутренних разборок по причине того, что режиссер с задержкой пустил ролик в эфир. Увольнять лауреата ТЭФИ Татьяну Лиманову начальство не собирается.



Загрузка...
Яндекс.Погода