Маша Малиновская родила сына от авторитета «Махно»

Опубликована: 24 ноября 2011 г. 12:28 6760

фото - blogs.ipm.ua

Стал известен отец сыночка телеведущей Маши Малиновской, которая в одиночестве воспитывает своего ребенка. Тайну блондинки раскрыла ее подруга Лера Кудрявцева.

На днях Лера пообщалась с Машей и воспылала справедливым негодованием в «Твиттере» – мол, как же можно бросить собственного сына! Лера решила не молчать, и открыть имя нерадивого папаши, который оставил Машу с ребенком на руках, пишет «Экспресс газета». «Виделась со своей подругой Машей Малиновской и просто в шоке от того что она воспитывает своего сынишку одна! – написала Кудрявцева в «Твиттере». - Знаю, что отец ребенка Маши - авторитет «Махно», видимо «понятия» в этом мире как-то девальвировались, раз такой человек способен отказаться от ответственности за сына!»

Малиновская не скрывала, что рассталась с отцом своего сына из-за того, что ее возлюбленный женат. Более того, во время беременности Маши его жена даже звонила и угрожала телеведущей. В интервью с Ксенией Собчак для журнала «ОК!» Маша призналась, что бойфренд-чеченец сам хотел, чтобы у них появился малыш. Однако, узнав, что Малиновская беременна, почему-то не обрадовался.

«Я потом поняла, что все эти разговоры о детях с его реальным желанием завести ребенка не имели ничего общего, - рассказала Маша. - Просто он не был к этому готов, хотя много об этом говорил… Этот тот человек женат, у него четверо детей. У жены есть братья и сестры, у детей — подруги и друзья в школе, а я фигура такая одиозная, публичный фрик…»

Когда теледива стала встречаться с любовником, тот намекнул ей, что его брак – пустая формальность. Однако вскоре, когда она уже была на третьем месяце беременности, Малиновская стала получать смс с угрозами от его жены.
«Но я не испугалась, у меня не было обиды на нее - я ее поняла. Четверо детей. Нормальная женщина, которая любит своего мужа, и муж наверняка любит ее. А главное, поняв все это, я разорвала отношения», - рассказала Маша. После этого отец ребенка Малиновской отказался поддерживать ее материально, прекратил платить аренду за её съёмную квартиру и перестал интересоваться судьбой сына. Сейчас Маша сама обеспечивает себя и маленького Мишу, снимаясь в кино и на телевидении. Уже спустя два месяца после родов телеведущая была вынуждена выйти из декрета.


Яндекс.Погода