Филипп Киркоров стал отцом

Опубликована: 27 ноября 2011 г. 11:30 2277

фото - inter-view.org
У известного поп-исполнителя родилась дочь.

Эту новость сообщил в прямом эфире «Что? Где? Когда?» ведущий Борис Крюк, пишут Дни. По его словам, дочь у Киркорова родилась примерно в 20 часов 26 ноября. О том, кто мать ребенка, не сообщается. В прямом эфире телепрограммы Киркоров исполнил песню и поблагодарил всех присутствующих за поздравления.

Его подопечная – украинская певица Камалия, рассказала:

«Филипп попросил меня подарить мою яйцеклетку, он очень хочет стать отцом. Наверное, было бы правильно помочь Филиппу, который не может найти свою вторую половину и, по-моему, до сих пор безнадежно влюблен в бывшую жену Аллу Пугачеву».
Киркоров четко сформулировал параметры, необходимые для матери его будущего наследника. «Ему хочется, чтобы ребенка родила высокая стройная блондинка. Что ж, я не против, если мы станем родственниками таким образом. «Подарю тебе свою яйцеклетку», – пообещала я Филиппу», – поведала Камалия.

Ее очень радует тот факт, что стать частью семьи поп-короля можно и без декретного отпуска. «Ребенка буду вынашивать не я, а суррогатная мать», хотя найти женщину для этой роли непросто. Мне же ради этого таинства придется пройти курс гормональной терапии. Мой муж не ревнует к Киркорову. Тем более что с Филиппом мы не собираемся заниматься любовью, – откровенничает артистка. – Мне просто очень хочется, чтобы он был счастлив и стал отцом».


Яндекс.Погода