Людмила Петрушевская разоблачила оклеветавших Аллу Пугачеву ижевских журналистов

Опубликована: 30 ноября 2011 г. 15:00 1631

фото -susanin.udm.ru

Популярная поэтесса и певица Людмила Петрушевская в своем блоге на странице интернет-издания «Сноб» поделилась впечатлениями о гастролях в столицу Удмуртской республики.

Однако ее впечатления оказались смазанными из-за неприятной публикации в одном местом издании. «Уважаемые мои читатели, зрители и слушатели, братья и сестры! Прошу Вас отнестись к публикации в Интернете сообщения о том, что Алла Пугачева мне завидует, как к журналистской утке. Эти слова мне приписали в крошечной интернет-газетке. Все, что в этой информации сочинено, пусть лежит на совести у автора и редакторов», - пишет своим поклонникам Петрушевская об инциденте. Она подчеркнула, что текст выступления «на концерте в г.Ижевске существует, он записан телевидением и журналистами».

Кроме того, писательница заявила, что великодушно не будет подавать на провинциальных журналистов в суд. «В суд я подавать не буду, но впервые хочу выступить в защиту чести и достоинства замечательной А.Б.Пугачевой», - резюмировал она.

«Аргументы в Ижевске» писали, что Людмила Петрушевская в Ижевске выступила с концертом: она не только пела, но и читала стихи собственного сочинения, а также активно общалась с публикой.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода