Наталья Ветлицкая назвала Тину Канделаки дурой

Опубликована: 2 декабря 2011 г. 10:19 6678

фото - peopleschoice.ru

Телеведущая и журналистка Тина Канделаки оскорбила в своей статье о гламуре певицу Наталью Ветлицкую, которая не на шутку обиделась на провокационные намеки.

В свою очередь, исполнительница обозвала Канделаки дуррой, пишут Дни.Ру. Вряд ли Тина Канделаки могла предположить, что на ее статью для издания «Известия» так резко отреагирует певица Наталья Ветлицкая. В материале телеведущая поделилась с читателями своей историей покорения Москвы вообще и мира гламура в частности.

«На Ирину Салтыкову я не похожа, а до Ветлицкой мне вообще как до кремлевской звезды, поэтому вариант проникновения в бомонд через мужчину был сразу отменен как невозможный. Единственный путь, который ничего не гарантировал, но давал надежду, была работа», - написала Тина, на что Наталья Ветлицкая возмутилась.

Звезда 1990-х прокомментировала статью Канделаки в своем блоге: «Я и раньше предполагала, что эта женщина не обладает большим умом (не путать с интеллектом), о чем и упомянула в одном из своих постов, но оказалось все гораздо хуже: совсем дура, однако. Видела ее ровно три раза в жизни: два интервью плюс 30 секунд общения на вечеринке в World Class. Никогда бы не подумала, что столь мимолетное общение со мной могло произвести на нее такое большое впечатление».

Певица Наталья Ветлицкая несколько раз была замужем. Первый раз артистка связала себя узами брака с Павлом Смеяном, ее вторым супругом был Женя Белоусов, третьим – манекенщик Кирилл Кирин, экс-администратор Филиппа Киркорова. В статусе «гражданских мужей» Ветлицкой значились: Дмитрий Маликов, Влад Сташевский, Сулейман Керимов, Михаил Топалов – бизнесмен и продюсер, отец Влада Топалова.
Четвертым официальным мужем певицы стал тренер по йоге Алексей. В 2004 году у Натальи родилась дочь Ульяна. После появления на свет малышки Ветлицкая покинула эстраду и прекратила свою творческую деятельность. Последние несколько лет артистка не появляется на светских тусовках, ведет здоровый образ жизни.



Загрузка...
Яндекс.Погода