Центр Москвы заполонили грузовики с военными

Опубликована: 6 декабря 2011 г. 12:20 2593

фото - rusnovosti.ru

Центр Москвы заполонили грузовики с военными – «Уралы» с солдатами, колонны военной техники замечены на подходе к городу с трёх направлений.

В числе колонн замечены спецавтомобили «Тигр», передают российские СМИ. По данным очевидцев, грузовики с военнослужащими внутренних войск едут по Бутырскому валу, Волгоградскому проспекту, Ленинградскому, Ярославскому шоссе, а также по шоссе Энтузиастов. Также колонну автомашин с военными видели на МКАД. По данным слушателей «Русских новостей», колонны грузовиков едут в центр Москвы.

 Чуть позже  МВД объяснило присутствие в Москве солдат внутренних войск тем, что в столичном регионе сохраняется усиленный режим несения службы сотрудниками полиции и внутренних войск, введенный на период выборов в Госдуму, пишет Лента.Ру. Предполагается, что усиление будет действовать вплоть до окончательного завершения подсчета голосов. Ещу одну версию силовики выдвинули в связи с митингом, который сегодня 2Единая Россия» проводит в Москве в связи с победой на выборах.



Загрузка...
Яндекс.Погода