Ижевский каток «Каттучи» возобновляет работу

Опубликована: 6 декабря 2011 г. 16:45 2746

фото с форума izhevsk.ru

Полюбившийся ижевчанам ледовый каток «Каттучи» в Устиновском районе столицы Удмуртской республики возобновит свою работу в этом сезоне.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе администрации города, 17 декабря в 12:00 состоится открытие катка «Катуччи» у школы №81 по улице Союзная, 149. В программе открытия: спортивные конкурсы, эстафеты, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.
Каток осуществляет прокат коньков, оснащен раздевалкой, освещенной ледовой площадкой. Каток работает ежедневно с 16.00-23.00, в выходные дни с 11.00-23.00.

Первый каток «Катуччи» появился в Ижевске в декабре 2008 года, в Устиновском районе по адресу ул. Союзная, 149. На катке площадью 3100 кв.м. было оборудовано освещение, установленно музыкальное оборудование, появилась раздевалка и пункт проката коньков. За первый сезон каток обслужил более 7000 жителей Ижевска, а его организатор - ИП Медведев - был признан лучшим молодым предпринимателем Удмуртии 2008 года.

На данный момент в городе работает два катка «Катуччи», на ул. Союзной, 149, а также на ул. Ворошилова, 32 (напротив остановки «Магазин Мебель» в 1-м микрорайоне). Оба катка предлагают ровный лед, теплые раздевалки, коньки напрокат. Оборудовано освещение и музыкальное сопровождение. На катке Катуччи-Союзная по выходным можно воспользоваться услугами инструктора по фигурному катанию, которая может не только обучить азам фигурного катания тех, кто уже уверенно стоит на коньках, но и научить кататься самых маленьких посетителей катка.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода