Собчак обозвала депутата Госдумы «затейливой пиз..й»

Опубликована: 8 декабря 2011 г. 15:05 7638

фото из Твиттера телеведущей и сайта eg.ru

Телеведущая Ксения Собчак, негодующая по поводу избрания Марии Кожевниковой в Госдуму России, нецензурно отозвалась о новом депутате.

«Аргументы в Ижевске» писали, что на днях Мария, прославившаяся ролью недалекой студентки Аллочки в молодежном сериале «Универ», стала депутатом Госдумы, и Собчак, известная своим острым язычком, не смогла пройти мимо такого события и теперь не упускает возможности, чтобы лишний раз не «укусить» эффектную блондинку.

Сегодня в своем Твиттере телеведущая выдвинула свою версию того, как Маше досталось депутатское кресло, пишет «Экспресс газета».
«Ура, товарищи! Раскрыт секрет депутатства Марии Кожевниковой. Секрет называется «затейливая пиз.а», наслаждайтесь, избиратели», - написала Собчак в своем микроблоге.

К своему нецензурному комментарию выложила фотографию Марии, на которой из-под гиперкороткого желто-синего платья отчетливо виднеются розовые трусики. «Итог: на выборах едро получило «жопу», но пиз.а все таки прорвалась. Мария, как вам удалось стать депутатом? У женщин свои секреты», - продолжила вопрошать Ксения.

Сама Маша уверенно держит оборону и не поддается на провокации со стороны недругов. На обидные выпады в свой адрес старается не обращать внимания и никак не комментирует брюзжание завистников. «Да - блондинка! Да-депутат! И что?» - только и написала в своем блоге красотка.

Между тем, сама Ксения Анатольевна тоже не единожды демонстрировала публике свое исподнее, а также принимала участие в откровенных фотосессиях. Причем, не единожды. Однако, ей, видимо, этим заниматься можно, поскольку она не депутат Госдумы, а всего лишь журналист и ведущая передачи «Дом-2».


Яндекс.Погода