Фото: Лена Ленина голой искупалась на Мальдивах

Опубликована: 9 декабря 2011 г. 13:29 10022

фото - eg.ru

Светская львица Елена Ленина провела интимную фотосессию на Мальдивах, обнажив свою грудь в райском месте, как и балерина Анастасия Волочкова.

Экспресс газета подчеркивает, что Лена Ленина вообще любит эпатировать публику своими нарядами и выходками, но на этот раз блондинка превзошла саму себя, раздевшись донага, залезла в воду.

Интимные фотографии на которых звезда предстает полностью обнаженной уже попали в Сеть, теперь у фанатов девушки есть возможность увидеть Ленину совершенно голую и не отретушированную. «На Мальдивы летаю регулярно вот уже несколько лет, особенно когда становится бело-морозно в Москве и серо-мокро в Париже, - поделилась Лена. - Каждый раз открываю для себя новый максимально-звездочный остров. На это раз остановилась в роскошном отеле «Laamu Atoll». Здесь весь остров - это один отель. На 50 клиентов - человек 300 обслуживающего персонала. И все ходят босиком. Самые ленивые передвигаются на велосипедах, но тоже босиком. Таков концепт. Био, экология, здоровье. Даже вместо мусорных пластиковых пакетов по всему острову висят мусорки из мешковины».

На Мальдивах Ленина отдыхала, наслаждаясь солнцем и чистым воздухом. И отрывалась по полной. «Не удержалась и попроказничала под водой. Мне показалось прикольным поплавать за местными разноцветными рыбками в гламурных платьях и украшениях», - делится впечатлениями девушка. она также рассказала, что обнаженные фото получились случайно – во время купания она зацепилась за кораллы и порвала любимое шифоновое платье Sergio Bellini. «Поэтому скинула его и получился один совсем хулиганский кадр», - смеется Лена.


Яндекс.Погода