Презентация нового диска группы KARENIN состоится в Ижевске

Опубликована: 9 декабря 2011 г. 14:53 1456

фото из архива группы

Ижевская группа KARENIN прорвалась в эфирное пространство ведущих радиостанций страны, е песни за месяц услышали в более чем 200 городах России.

Композиции группы после отбора рекорд-компаний и продюсерских центров, были размещены на самом известном российском ресурсе online-дистрибьюции новых песен для радиостанций России (сеть включает 420 радиостанций Москвы, России, стран СНГ и Балтии, Германии, Финляндии, Израиля, Кипра, США и Канады и 40 телеканалов России и стран СНГ), сообщают представители группы.

Радиослушатели России смогли первыми познакомиться с новыми композициями группы из Удмуртии, в том числе с песнями «Сколько нежных фраз», «Ненавижу», «Без остановки», которые вошли в альбом «Без остановки». Вскоре диск, работа над которым была закончена в декабре этого года, будет презентован в Удмуртии. Поклонникам его представят в одном из клубов Ижевска.

Диск включает в себя подборку из инструментальных композиций, созданных в традиционной стилистике KARENIN, а также романтические песни, исполненные вокалисткой коллектива Ксенией. Он стал четвертым по счету в дискографии коллектива. В общей сложности на диске представлено 8 композиций.

По мнению ведущих музыкальных критиков России, в том числе Артемия Троицкого и Олега Нестерова, на сегодняшний день «KARENIN» является одним из самых интересных и перспективных музыкальных коллективов столицы Удмуртии.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода