ФОТОКОНКУРС: выбери самого красивого пресс-секретаря Удмуртии

Опубликована: 12 декабря 2011 г. 09:00 1907

Самую привлекательную сотрудницу пресс-служб предприятий и ведомств Удмуртской республики предлагают выбрать «Аргументы в Ижевске».

С сегодняшнего дня на нашем сайте ЗДЕСЬ стартовал конкурс на самого привлекательного пресс-секретаря, специалиста по связям с общественностью и СМИ, сотрудника информационного отдела и так далее – от названий должностей суть не меняется.

Именно эти барышни в строгих юбках зачастую становятся лицом той или иной организации или ведомства, раздавая комментарии, отвечая на вопросы журналистов, рассылая пресс-релизы, однако сами остаются за кадром и не так хорошо известны широкой публике.

Накануне Нового года «Аргументы в Ижевске» решили восстановить справедливость, тем более что наши девушки – не просто профессионалы своего дела, а настоящие красавицы.

Итак, «Аргументы в Ижевске» предлагают нашим читателям внимательно познакомиться с теми, кто отвечает за информационную политику в республике, проголосовать за понравившуюся девушку (сделать этого можно 1 раз каждый день до 13 января) и оставить свои комментарии под фото.

 По окончании голосования редакция подведет итоги конкурса в день российской печати 13 января, и вручит победительницам ценные призы. П.С. Редакция рассматривает продолжение конкурса с участием мужской части пресс-служб Удмуртии.



Загрузка...
Яндекс.Погода