Ижевчане выберут лучшую новогоднюю игрушку

Опубликована: 12 декабря 2011 г. 12:40 1408

фото - artem.gorod.tomsk.ru
В столице Удмуртии сегодня, 12 декабря, откроется выставка елочных украшений.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе городской администрации, в Индустриальном районе ноября стартовал конкурс на лучшую елочную игрушку.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся средних общеобразовательных школ, учреждений начального и среднего профессионального образования, воспитанники детско-подростковых клубов, дошкольных образовательных учреждений и иных учреждений социальной сферы района. На конкурс принимаются работы, соответствующие новогодней тематике и выполненные в различных видах и техниках декоративно-прикладного и художественного творчества. Игрушки могут быть выполнены из любого материала. Работы должны быть аккуратными, эстетичными и иметь необходимый крепёж. Размер и вес игрушки должен позволять повесить ее на елку.

Представленные работы сопровождаются этикеткой с именем и фамилией автора, возрастом, учреждением, название работы. 12 декабря в администрации Индустриального района оформляется открытая районная выставка новогодних украшений. По итогам независимого голосования определяется лучшая новогодняя игрушка и ее автор. Победители конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками.

Коля Махно


Яндекс.Погода