Клиентская служба Управления Пенсионного фонда в Ижевске, работающая с жителями Первомайского района Ижевска, сменила адрес.

"/> Клиентская служба Управления Пенсионного фонда в Ижевске, работающая с жителями Первомайского района Ижевска, сменила адрес.

"/> Отдел Пенсионного фонда Первомайского района Ижевска переехал на улицу Ухтомского - Аргументы в Ижевске

Отдел Пенсионного фонда Первомайского района Ижевска переехал на улицу Ухтомского

Опубликована: 12 декабря 2011 г. 14:54 3514

liveinternet..ru

Клиентская служба Управления Пенсионного фонда в Ижевске, работающая с жителями Первомайского района Ижевска, сменила адрес.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Отделения ПФ РФ по Удмуртской Республике, новый офис располагается по адресу: Ижевск, улица Ухтомского, дом 24 (рядом с Первомайским РОВД, в одном подъезде со службой занятости населения).

В связи с переездом прием граждан начнется с 19 декабря 2011 года. Напомним, за помощью к специалистам клиентской службы могут обратиться граждане, желающие получить ответы на вопросы о пенсионном обеспечении, а также по вопросам назначения и оформления социальных выплат. В связи с переездом и для удобства граждан работает «горячая» телефонная линия. Позвонить туда можно по телефонам 606-207 или 606-203.


Яндекс.Погода